воскресенье, 13 июня 2010 г.

В нашей Школе выходных не бывает!

Вот решила устроить себе выходной и только что вернулась из Вильнюса, где я участвовала в праздновании 4 годовщины компании FM Group в Литве. Там были вручены ключи от первых трех Мерседесов (подарок компании)! Радостно быть рядом с Лидерами этого приятного бизнеса (духи, декоративная косметика и средства для ухода за домом и автомобилем). Жили и праздновали в гостинице 5* Crowne Plaza! Зажигали до 4, а утром бассейн и джакузи! Настроение класс! А дома срочно выполнение домашнего задания и опять в полночь - раньше у меня не получилось.

5 комментариев:

  1. Нина здравствуйте! Рада познакомиться! Подобные мероприятия очень здорово подпитывают энергией и повышают выносливость, так что, полночь - не страшно, а на мой взгляд, это самое продуктивное время, никто не мешает, легче мыслится.

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот ранняя пташка, мне легче в пять сесть за компьютер, чем таращить в него усталые глаза за полночь. У всех свои биоритмы. Стоп, девочки! Шикарная тема для статьи, и наработки уже есть!
    Спасибо за вдохновение!
    Всегда рядом, всегда готова помочь.
    С уважением Inan

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Нина! После отдыха можно и поработать. У меня тоже не получается раньше. Каждый раз говорю себе: "Лягу спать до двенадцати",но где там, спать легла в третьем часу. За работой и не заметила как время пролетело. Настоящая СОВА, а утром на работу чуть не проспала.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет. Желаю отдыхать побольше, а выполнять задания пораньше)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Нина!

    Рад знакомству.

    Участие в подобных событиях не только заряжает нас позитивом, но и обогащает знаниями по развитию бизнеса.

    Желаю успехов во всех Ваших делах!

    ОтветитьУдалить