суббота, 19 июня 2010 г.

Давайте знакомиться!

             Здравствуйте, дорогой читатель моего блога! Очень приятно, что из всех возможных в эту минуту дел вы решили зайти ко мне в гости! Давайте знакомиться! Меня зовут Нина Самойлович. Родилась и выросла я в прибалтийском городе Клайпеда. Родители мои из России приехали после войны восстанавливать разрушенное хозяйство вновь присоединенного к Литве города Клайпеды. Мама родом из Архангельской области, а отец из Калужской области.
             Была у меня со школьной скамьи Мечта - учиться только в Ленинграде и она сбылась! Точного направления у меня не было и я сдала документы в финансовый институт, который из трех мною отобранных, был ближе к вокзалу! Так уж случилось, что мне не хватило всего 0,5 балла и мне предложили записаться в свободные слушатели, но я забрала документы и поступила в техникум, который закончила с отличием. За время учебы я полюбила город на Неве, вечерами работала почтальоном, не пропускала ни одной театральной премьеры! Сколько всего увидела и объездила, благодаря хозяйке, где я снимала комнату - она работала в бюро путешествий! Потом я вернулась домой, устроилась на работу, создала семью и продолжила обучение в Калининградском институте. Родилась дочь, защитила диплом, потом родился сын.
             А потом был развал Советского Союза, а я в то время работала главным бухгалтером в филиале завода Калининградского подчинения, официально его ликвидировали, но наш директор успешно прихватизировал все материальные ценности, выбросил меня с двумя малолетними детьми, к тому времени мы с мужем уже разошлись, и взял на мое место свою тещу. Таким образом я получила первый в своей жизни пинок в зад! Да было больно и трудно! Но я живу по принципу: Что не делается - все к лучшему! Трудности закаляют и делают нас мудрее!
            Дальше Ангел Хранитель продолжал вести меня по жизненному пути, помогая в трудные минуты. Мне повезло с новым местом работы, в литовском коллективе, где никто не разговаривал на русском, я быстро освоилась и вскоре мне предложили место опять же главного бухгалтера. В 1994 году с высшим руководством компании мне посчастливилось пройти недельную учебу в Швеции "Работа в команде". Пробовала себя в сетевом маркетинге Herbalife, мне повезло с Лидером - он многому научил, что в принципе до сих помогает по жизни. Потом были и другие сетевые компании такие, как Avon, Mary Kay, Oriflame, Fohow, Nu Skin, FMGroup, где я была просто пользователем. Мне нравиться общаться с позитивно настроенными людьми, люблю путешествовать - я объездила почти всю Европу, была в Израиле, отдыхала на Кипре, в Турции, Тунисе, Египте, Испании, Италии.
            А теперь мы подошли к главному - почему я оказалась здесь? Наступает момент, когда ты понимаешь, что тебе надоело работать на чужого дядю и ты начинаешь искать возможности изменить свою жизнь, построить собственный интернет-бизнес, стать финансово независимой, иметь свободное время для самореализации - ведь столько еще неизведанного и для своих родных, ведь в вечной гонке за временем и работой мы оставляем на потом наши отношения с близкими людьми.
           И я знаю, что все у меня получится, я в это верю! Мечты сбываются!

17 комментариев:

  1. Замечательная статья!

    Хотелось бы пожелать вам прислушаться к своему сердцу, а оно не обманывает, дабы найти свой путь в этой жизни!

    Вы выбрали хорошее направление!

    Обучайтесь! Растите! Помогайте другим!

    УДАЧИ и УСПЕХОВ вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная история, Нина! Я тоже из Петербурга-Ленинграда, поэтому было приятно читать о моем городе и о любви к нему. Я тоже верю в свои силы, так же как и вы, и желаю вам исполнения желаний! У нас все получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Вера в себя и свой успех, это великая сила.

    Мы БУДЕМ на ВЫСОТЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Читая Вашу статью, вспомнила свой жизненный путь. А ведь Ангел Хранитель действительно рядом.От нас зависит только выбор пути.
    Желаю Вам удачи в освоении нового для Вас занятия построение интернет-бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  5. Всегда получаешь то, во что веришь!

    Так, что всё будет отлично!

    Успехов Вам, Нина!

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, поздравляю с первой статьёй! Желаю построить хороший, долгосрочный бизнес в интернете!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуй,Нина! Приятно познакомится. Настоящий человек даже если упадет, то обязательно встанет и продолжит СВОЙ путь.
    Искренне желаю исполнения всех МЕЧТ!

    http://klarakhakimova.com/obo mne

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже прохожу свой путь к мечте!
    И рада, что судьба и дорога посылает мне новых интересных попутчиков и друзей!
    Идемте, Нина, нам по пути! Всегда рядом, всегда готова помочь!

    ОтветитьУдалить
  9. Супер, а я до 20 лет жила в Калининграде, училась, а сейчас живу в Питере. Очень люблю эти два города. Мечтала всегда. Почему-то мечтала, что уеду из Кёника и уехала. Мечтала выйти за отличного парня (умного и красивого) и нашла его (живем почти 17 лет вместе) и так далее, все выше и выше. Наверное все и получается по жизни, что сначала мечтаешь, а потом получаешь!

    ОтветитьУдалить
  10. ЗдОрово!
    Нина, я на своем опыте убедился, что слово материально: всегда трудно заявить о себе что-нибудь серьезное, зато потом как просто это реализовать - решение-то уже принято, отступать некуда, а трудности перестали быть стеной, а превратились в репейник, хоть и мешают, но преодолимы. Вижу, что в этом убедились и Вы, всегда приятно пообщаться с единомышленником.

    А что касается пинка в зад - это, конечно, больно, но зато какой стимул сделать большой шаг вперед! :-)

    Михаил Пупырев
    www.imjustsuccessful.com

    ОтветитьУдалить
  11. Нина, приятно познакомиться:)
    Мечты сбываются - обязательно!
    Желаю Вам всяческих успехов в делах и, конечно, во всем остальном!

    ОтветитьУдалить
  12. Нина, какая захватывающая история жизни!
    Попасть в новый коллектив, в котором никто не говорил по-русски, и стать там главным бухгалтером - это, действительно, удача!
    Пусть Ваша спутница жизни - удача - будет всегда с Вами!

    ОтветитьУдалить
  13. Нина,просто всё потому,что Вы по натуре -ЛИДЕР!!!!! Удачи,молодчина,так держать!

    ОтветитьУдалить
  14. Обязательно сбудутся! Вы отличный человек и настоящий лидер!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо всем за поддержку и добрые слова! Желаю Всем счастья, удачи, дальнейшего самообразования и успешного бизнеса!

    ОтветитьУдалить